Страйкбол Суджа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tolstiy  
Форум » Игры » Игры » Casus Belli: LIBERTAS AETERNA (28-30 июнь) (игра в Сумах формата MilSim)
Casus Belli: LIBERTAS AETERNA (28-30 июнь)
NikДата: Четверг, 23.05.2013, 22:13 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 8
Статус: Offline
Буду
 
stariyДата: Суббота, 25.05.2013, 08:54 | Сообщение # 17
Капитан СК
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Думаю 400 р это не деньги и вполне реально их внести до 10.06.2013 года. Можно взнос на игру сдать кассиру "Скорому" а когда соберём взнос с желающих ехать на игру бабосы можно передать или через Диму "Семена" или через карту поможет перевести Мистер, всё зависит от активности игроков.
 
ShahidДата: Суббота, 25.05.2013, 09:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Ребята ещё обращаю внимание на фотодопуск, есть требования к комуфляжу ваш флек без моделирования подойдёт под Армию Нормании. Дресс-код: камуфляж Flecktarn, шеврон стороны, вооружение любое, парадный чёрный берет с кокардой. Шеврон и возможно кокарду можно будет заказать цена минимальная 10-15 грн. Поэтому регитесь за Норманию, данные по шеврону будут позже шеврон потом можно будет использывать на всех играх Сильвано-Норманского конфликта. Возможно решим проблему прямо на игре возьмете денежку мелкую с собой. Для тех кто не одет во флек или ДПМ (Сильвания) идут за Сирийских партизан. ОДЕЖДА НА ФОТОДОПУСК
1 вариант день: Футболка, водолазка, или рубашка с рукавами, белая или чёрная, как вариант хаки, или коричнивая. По верх неё разгруз или броник любой, штаны камуфло любые в плоть до гражданских спортивных но в камуфляжной расцветке, берцы.
(Обязательно). Отличие зелёно белая повязка со звездой, или арафатка. Как вариант чёрная кепка с зелёной повязкой.
2 вариант ночь: Чёрный свитер, пиджак, куртка или водолазка, с длинным рукавом, По верх неё разгруз или броник любой, штаны камуфло любые в плоть до гражданских спортивных но в камуфляжной расцветке, берцы.
(Обязательно). Отличие зелёно белая повязка со звездой, или арафатка. Как вариант чёрная кепка с зелёной повязкой.

МЕРТВЦКИЕ ПОВЯЗКИ ОРАНЖЕВОГО цвета для всех поэтому с белозёлёными проблем не будет


Сообщение отредактировал Shahid - Суббота, 25.05.2013, 09:55
 
stariyДата: Суббота, 25.05.2013, 10:09 | Сообщение # 19
Капитан СК
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Shahid- с шевронами это хорошо, я думаю ближе к игре мы определимся с количеством своих игроков, заранее их закажем и несомненно оплатим, а вот с чёрными беретами и какардами как быть, беретов у нас нет?

Добавлено (25.05.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Из-за непрохождения фотодопуска не хотелось бы попасть в партизаны.

Добавлено (25.05.2013, 10:09)
---------------------------------------------
В нашей команде почти у всех панамы.

 
ShahidДата: Суббота, 25.05.2013, 15:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю берет чёрный можно будет на эту игру вам отменить просто в строю будете стоять в панамках, а на следующие сами заболеете этой темой :-) Нормания за командиром в чёром берете с красно-зелёным флагом

Добавлено (25.05.2013, 15:19)
---------------------------------------------
На построении флек без ремня, китель на выпуск, штаны заправлены в берцы.

Сообщение отредактировал Shahid - Суббота, 25.05.2013, 10:24
 
stariyДата: Суббота, 25.05.2013, 17:54 | Сообщение # 21
Капитан СК
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Да вопросов нет, я думаю со временем чёрные береты можно приобрести это не дорого, какая должна быть какарда, если можно покажи или хотябы расскажи.

Добавлено (25.05.2013, 17:54)
---------------------------------------------
Я думаю в этом году небольшая часть нашей команды но при этом проверенная и инициативная сумеет стать хоть немного похоей на подразделение, и на нормальных играх не выглядеть как дрыщи и покемоны. Надеюсь Сумские страйкбольные команды помогут в советах.

 
TolstiyДата: Суббота, 25.05.2013, 23:36 | Сообщение # 22
Начальник штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
По беретам нужно определяться уже сейчас. Если их нет в наличии в Сумах нужно срочно заказывать, иначе не успеют дойти. Shahid, поспрашивай, плз, у своих, может кто в продаже видел. Переход на оранжевые повязки, имхо, можно сделать централизованно. Купить кусок ткани и продавать перед игрой или включить в стоимость взноса.

Лучше тупой карандаш, чем острая память!
 
ShahidДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
НУ это мелочи думаю решим. Вот обратите внимание на Курян, что то они паникуют ехать, если есть у вас ними связь поговорите, обьясните что приехать к нам можно и таможня не такая страшная. Возьмите над ними шефство в этом вопросе.

Добавлено (26.05.2013, 00:24)
---------------------------------------------
http://forum.blackstork.ru/viewtopic.php?f=26&t=2636&p=23028#p23028

 
misterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:37 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 20
Статус: Offline
Shahid, ребята из Курска советуют написать о игре на  http://airsoftforum.ru/index.php , по форуму http://forum.blackstork.ru похоже у ник самих непонятки и он не пользуется популярностью.

Война не наша тема!!! Мы играем!!!

 
zheKaAK47Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





гранаты на игру заказывать будем или там на месте можно приобрести?
 
ShahidДата: Вторник, 28.05.2013, 20:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Гранаты будут и на полигоне, и можно заказать или тут отпишите посчитайте сколько я Деслоку передам он на вас накрутит, просто приедите оплатите и забирайте.
 
misterДата: Вторник, 28.05.2013, 21:16 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 20
Статус: Offline
Игру сегодня оплатили 1000 гр. Все кто заявился по 100 гр. банкиру biggrin

Война не наша тема!!! Мы играем!!!

 
ShahidДата: Вторник, 28.05.2013, 21:28 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
+ подтверждаю вы в игре
 
misterДата: Вторник, 28.05.2013, 22:03 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 20
Статус: Offline
Значит готовимся, кто заявился но те кто хочет поехать с нами еще время есть, заявляйтесь тоже оплатим.

Война не наша тема!!! Мы играем!!!

 
СемёнДата: Среда, 29.05.2013, 01:29 | Сообщение # 30
Ну, за вклад в техническое оснащение команды
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Кому нужны гранаты и сколько, отписываемся.Стоимость будет по 17 рублей
 
Форум » Игры » Игры » Casus Belli: LIBERTAS AETERNA (28-30 июнь) (игра в Сумах формата MilSim)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz