Страйкбол Суджа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tolstiy  
Форум » Игры » Игры » Casus Belli: LIBERTAS AETERNA (28-30 июнь) (игра в Сумах формата MilSim)
Casus Belli: LIBERTAS AETERNA (28-30 июнь)
ShahidДата: Среда, 19.06.2013, 08:07 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Парни прошу прощения но с кокардами и шевронами уже не получиться так как до последнего не знали сколько их нужно будет поэтому отказались, Будем ориентироваться исключительно по камо, СНГ и Бундес с Европейцами "Свои", а США и Британия "чужие"  "моджахедов не перепутаете они тоже чужие но очень отличаются)). Если получиться вот она как выглядит любым способом в плоть до картона покрашенного серебрянкой.
Прикрепления: 0730301.jpg (78.3 Kb)
 
misterДата: Четверг, 20.06.2013, 21:37 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата (stariy)
Кроме того предлагаю собраться 23.06.2013 года в 12 часов на игру перед выездом, если будет идти дождь всёравно предлагаю собраться так как необходимо обсудить кое какие вопросы связанные с выездной игрой. Отписывайтесь на сайте (или отзванивайтесь) чтобы можно было знать о возникающих проблемах и влиять на них, времени осталось мало.

Добавлено (20.06.2013, 21:37)
---------------------------------------------
ПРЕДЛОЖЕНИЕ СТАРОГО Думаю вопрос №1 может кто желающие есть на игру в Сумы. Есть хорошие ребята но по причине непонятной молчат.


Война не наша тема!!! Мы играем!!!



Сообщение отредактировал mister - Четверг, 20.06.2013, 21:37
 
fayferДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:44 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Ребят я из Белгорода! Привет вам, пожалуйста раскажите как пересикать границу с приводами?? хочу поехать на эту игру! машину разбил еду на автобусе если есть люди которые смогут от Судж докинуть до полигона и назад буду благодарен! вот номер 8 920 557 72 46 скиньте смс я вам перезвоню! Еду первый раз , говорят в Украине наикрутейшие игра , есть народ который тоже хочет поехать паровозам но все очкуют за привода!
 
stariyДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:41 | Сообщение # 49
Капитан СК
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Мы ездим черег границу без проблем, к нам уже привыкли, единственное не возим с собой гранаты, питарды, ножи.

Добавлено (24.06.2013, 09:41)
---------------------------------------------
Favfer - В принципе я думаю можем забрать и тебя, наша команда будет ехать на игру в три этапа так как не все успевают попасть на начало игры из за работы или ещё каких то проблем. Большая часть команды будет выезжать 28.06. утром часов в 10-11 (время уточняется) чтоб попасть на начало игры, один болец будет ехать 28.06. примерно в 17 часов после работы, я буду ехать 29.06. к обеду, так что думай, думаю соориентируемся.
Ты регистрировался на игру в Сумах?

 
ShahidДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:15 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Для тех кто хочет ехать рискнуть на паровозе. Можем для подстраховки прислать на имейл вызов на соревнование у нас официальная молодёжная организация и мы можем на официальном уровне передать вашим местным властям эту бумагу через вас. Если на этой бумаге будет стоять ещё и официальная "виза" отдела молодёжи и спорта Белгорода, я думаю таможня даст добро, только правильно сказал старый обязательно без ножей гранат и прочего, гранаты мы привезём на полигон купите сколько нужно.
 
stariyДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:49 | Сообщение # 51
Капитан СК
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
Shahid скажи пожайлуста не будет ли проблем у отставших тоесть 2-3 суджан которые подъедут с опозданием, котелось бы быть в одной команде и в игре?
Основная часть команды 6-7 человек должны успеть к общему построению на открытие игры.

Добавлено (24.06.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Favfer - былобы хорошо еслибы ты ехал с нашими ребятами так как группой ехать через таможню проще, во первых на русской таможне есть свой человек который несколько ускоряет проезд и таможенный осмотр, во вторых мы знаем куда ехать. Если ты найдёш ещё кого то из своих желающих ехать на игру при этом с машиной, то от Белгорода до Суджи 125 км, дорога практически отличная, от Суджи до полигона примерно 40 км, по сравнению с поездом большая экономия времени. Думай. Можно рассмотреть и другие варианты.

 
fayferДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:45 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата stariyFavfer - былобы хорошо еслибы ты ехал с нашими ребятами так как группой ехать через таможню проще, во первых на русской таможне есть свой человек который несколько ускоряет проезд и таможенный осмотр, во вторых мы знаем куда ехать. Если ты найдёш ещё кого то из своих желающих ехать на игру при этом с машиной, то от Белгорода до Суджи 125 км, дорога практически отличная, от Суджи до полигона примерно 40 км, по сравнению с поездом большая экономия времени. Думай. Можно рассмотреть и другие варианты.Пожалуйста напишите свой номер я вам позвоню и договорюсь! о времени встречи, сейчас решаю сколько народу сможет со мной поехать и будут ли машины! Сам то автомобилист но недавно попал в дтп так что теперь пешеход ))) По поводу регистрации ее я кидал на 1-3 человека!Цитата ShahidДля тех кто хочет ехать рискнуть на паровозе. Можем для подстраховки прислать на имейл вызов на соревнование у нас официальная молодёжная организация и мы можем на официальном уровне передать вашим местным властям эту бумагу через вас. Если на этой бумаге будет стоять ещё и официальная "виза" отдела молодёжи и спорта Белгорода, я думаю таможня даст добро, только правильно сказал старый обязательно без ножей гранат и прочего, гранаты мы привезём на !У нас тут есть команда они может будут не против мне помочь сделать документы через ДОСАФ сегодня это уточню! на руках есть документы на привода на Украинском языке из МИЛИТАРИСТА!

Сообщение отредактировал fayfer - Понедельник, 24.06.2013, 13:48
 
ShahidДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:44 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и ладушки, собирайтесь и проедите все вместе. Что касается ребят отставших конечно проблем не будет и будете играть за одну сторону вместе, на КПП о том что вы приедите будут предупреждены пропустят вас разместят и по рации вклинят вас в игру.
 
TolstiyДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:13 | Сообщение # 54
Начальник штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
fayfer, сообщи сколько человек приедет в Суджу, что бы мы определились с транспортом. Все организуем, не переживайте. Мой телефон 8-920-711-36-36. Будут вопросы, звони.

Лучше тупой карандаш, чем острая память!
 
stariyДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:53 | Сообщение # 55
Капитан СК
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 19
Статус: Offline
fayfer, я думаю ты с Толстым созвонишся и по телефону обговорите ньюансы, на то он и начальник штаба чтобы решать трудные вопросы, мой телефон 8-903-871-7527 если что звони.
 
fayferДата: Среда, 26.06.2013, 22:53 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ребят тут такая фигня не как не могу прорватся к вам к 10!  автобус отпровляется только в 12:20 +4 часа в пути! http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-sudzha/ смотрел если через Курск то я в Курске буду в 9:20 ну а там еще до автовокзала и до Суджи! по тому смогу только в 17 часам к вам на руках будет 2 привода можно ? Тут обещают сделать от дасафа бумагу ну чет мне не верится! Еще вопрос смогули я у вас пересечь границу без эмиграционки на скоко мне известно то точно работает Белгород - Харьков  а вот как Курс-Сумы для Белгородца! Короче я готов порвать жопу ну попасть на игру ))))а у нас тут вялые такие работяги в Белгороде для них этот гемор не к чему, мои друзья все работают а страйкболисты на клич просьбы не откликаются (((

Сообщение отредактировал fayfer - Среда, 26.06.2013, 22:55
 
СкорыйДата: Среда, 26.06.2013, 23:43 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 16
Статус: Offline
fayfer, я буду стартовать из Суджи примерно в 16-30, могу взять на борт, ты как раз доберешся до Суджанского автовокзала мой номер 89207354646 Алексей, отзвонись за час до прибытия в Суджу. Я тоже везу два привода, думаю прорвемся. Для пересечения границы достаточно паспорта гражданина РФ, остальные документы заполним на месте. Если что буду под тебя подстраиваться. Еще один момент, в Сумах ограничение по тюну для автоматов 135 м/с, ну так, на всякий случай, чтобы не оказаться зрителем на три дня)))
 
ShahidДата: Четверг, 27.06.2013, 01:04 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата СкорыйЕще один момент, в Сумах ограничение по тюну для автоматов 135 м/с, ну так, на всякий случай, чтобы не оказаться зрителем на три дня)))

Да не окажется, не нагоняйте жути, smile мы ж не изверги что бы человек так рвался и не допустить придумаем что нибудь и вообще мы порешили что вторичка, решает все вопросы и ваши 145 плавно привращаються в пулемёт)
 
fayferДата: Четверг, 27.06.2013, 10:21 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





у меня тюны под ваши правило попадают! Один 130 второй 120! Скорый тебе созвонюсь как буду выезжать и соответственно как буду подъезжать за час!
 
СкорыйДата: Четверг, 27.06.2013, 12:55 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 16
Статус: Offline
ОК, до связи.
 
Форум » Игры » Игры » Casus Belli: LIBERTAS AETERNA (28-30 июнь) (игра в Сумах формата MilSim)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz