Страйкбол Суджа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tolstiy  
Форум » Игры » Игры » Игра 17.06.2012 (в ВОСКРЕСЕНЬЕ) (Продолжим тему Сирии.)
Игра 17.06.2012 (в ВОСКРЕСЕНЬЕ)
TolstiyДата: Вторник, 12.06.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Начальник штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Вопрос по сценарию открыт. Вносите предложения или продолжим тему Сирии.

Лучше тупой карандаш, чем острая память!
 
misterДата: Среда, 13.06.2012, 14:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 20
Статус: Offline
Можно место новое попробовать, а если народ будет на три команды игру затеять

Война не наша тема!!! Мы играем!!!

 
TolstiyДата: Среда, 13.06.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Начальник штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Новое место есть и ждет только повода, но там нет речки. Предлагаю, если будет жарко расположимся возле речки у "Маёров" (возле дальнего мертвяка). Будет прохладно поедем на новое место.

Лучше тупой карандаш, чем острая память!
 
TolstiyДата: Четверг, 14.06.2012, 23:11 | Сообщение # 4
Начальник штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Сбор в воскресение в 10-00 на мойке.

Лучше тупой карандаш, чем острая память!
 
TolstiyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Начальник штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Игра получилась интересная. Особенно понравился момент, когда сразу после свиста мы бегом рванули по дороге вокруг леса к базе повстанцев и наше появление стало полной неожиданностью. Ценители тактики могут нас упрекнуть, мол по дорогам перемещаться в лесу нельзя и будут правы. Но с учетом ситуации риск был оправданный. Кому какие еще моменты понравились?

Лучше тупой карандаш, чем острая память!
 
XRAMOVNIK5Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 13
Статус: Offline
В последний выход после свистка дошел (!) по левому флангу до флага НАТО "ССовской" походочкой с приводом на пузе)). Остановился в пяти-шести метрах от флага, наблюдая "Вейдера" в окопе напротив. Огонь по мне открыли только ответный. Яростные атаки и тактические десантирования в тыл - конечно хорошо, но, игнорировать собственную оборону... Еще хочется отметить частые случаи дружественного огня. Но это, мне думается, от отсутствия у большинства средств связи и, как следствие - слабая координация. В целом все понравилось!!! Знатно прошвырнулись! biggrin

"- Какого дьявола ,капрал?
- Все плохо, сэр, это русские!" (с)
 
СкорыйДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 16
Статус: Offline
А чего молчать, и я скажу. Игра конечно получилась отменная это факт, особенно порадовала погода отсутствием палящего солнца. Не могу не согласиться с замечанием по факту дружественного огня, что есть то есть, надеюсь финансовое положение игроков со временем изменится и радио будет хотя бы у каждого второго. Да, и насчет общения в эфире, существуют определенные правила обмена данными в радио эфире, но и даже не зная их можно догадаться, что во время боя сообщения должны быть короткими и предельно ясными, а засорять эфир фразами типа "читай литературу", "посещай форум", "чем ты раньше слушал?", "мойте руки перед едой" как минимум неуместны, а как максимум оскорбительны для оппонента. После услышанного появляется желание развернуться и завалить оратора, а боец вместо этого должен думать о выполнении поставленной задачи. И вообще, у нас не строевая часть, а один из видов активного отдыха. Надеюсь критика дойдет до соответствующих ушей и будет принята ко вниманию. А так в целом все нормуль.
 
misterДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 20
Статус: Offline
Вставлю и я хоть и молодой пока biggrin . По поводу раций вот ссылка на мою, http://www.409shop.com/409shop_product.php?id=104464
для наших расстояний само то и по деньгам 46 у.е одна. Проверили работает таки.
Да заметно что есть нервозность некая, потому думаю надо ПОНЯТЬ главное. Мы должны получать удовольствие от этого увлечения и стараться не давить друг на друга, а тем более превращать наш досуг в некое подобие армии. (Поверьте мне ребята два года я смотрел на этот маразм и участвовал в нем) Молодежь которая попадет туда поймет что ничего общего между нашей игрой и настоящей армией нет.
Поэтому давайте не напрягать друг друга собой, давать другим людям (особенно молодым) себя проявить. Вспомните как молодежь в последней атаке вопреки всем правилам взяла в кольцо флаг ЕВРО и разорвала оборону.
Конечно хорошо читать тактику (спасибо ТОЛСТОМУ за статьи), надо слушать командиров, но напрягать нельзя друг друга ЭТО ИГРА В ВОЙНУШКУ!!!!
И пусть каждый получает от ее то зачем он сюда пришел.

И еще по поводу обид на МАКЛАУДОВ.. Наверное это неизбежно в этой игре. Давайте на форуме заведем отдельный пост и будем туда писать (конечно в шуточной форме) о случаях на игре. И люди думаю с чувством юмора воспримут и меньше этих курьезов будет.

Пока все закругляюсь. Встретимся на ИГРЕ!!!! Всем терпения и воспринимайте это легче.


Война не наша тема!!! Мы играем!!!



Сообщение отредактировал mister - Вторник, 19.06.2012, 22:40
 
NikДата: Вторник, 19.06.2012, 22:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет последняя игра получилась неплохая было много динамики шутка ли сыграли по моему 4 или 5 игр
единственное что омрачает ,случаи бессмертия которые по моему начали учащаться это может привести к цепной реакции когда все станут бессмертные (из принципа) соответственно тогда пропадет смысл игры
Предлагаю руководству перед следующей игрой на общем построении заострить на этом внимание
И еще надо продумать систему оповещения начала игры
Потому что когда бундес нас оббегали по дороге мы в это время еще рассказывали анекдоты
А и еще по поводу выходы с мертвяка
в одной из игр какой то бундесовец положил у нас полкоманды можно сказать прямо на мертвяке и наверное очень довольный убежал
А так все хорошо всем спасибо
 
TolstiyДата: Среда, 20.06.2012, 19:09 | Сообщение # 10
Начальник штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Приношу свои искренние извинения на несдержанность. Я действительно игру принимаю близко к сердцу, отсюда и эмоции, забрызгивающие окружающих. biggrin
По поводу оповещения о начале. Давайте купим футбольную "дудуку" с баллончиком. Кто с ними сталкивался, отпишитесь. Рассматривается вариант покупки мегафона. У них, как правило, есть функция зуммера.
Дружественный огонь - яркая проблема, коротая не имеет простого решения. Разная форма, цветные повязки, радиостанции - это шаги к решению. Наиболее эффективным и сложным вариантом является сыгранность команды. Когда каждый боец знает, в каком месте находятся или могут находиться твои товарищи по команде.
Практика валить противника выходящего с мертвяка повсеместная. Считаю не этичным делать это до того как бойцы вошли в лес. Давайте возьмем это за правило. Если на игре бойцов валили на дороге, стрелок был не прав.
Маклауды задевают основу игры - честность. Бороться с этим явлением нужно всем вместе. Замеченных перестанем уважать и приглашать на игры!
А так поступают с маклаудами в других командах. http://www.youtube.com/watch?v=T1HNXJhA9aw


Лучше тупой карандаш, чем острая память!
 
BatДата: Среда, 20.06.2012, 21:02 | Сообщение # 11
Двигатель прогресса
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 21
Статус: Offline
Хорошая практика борьбы с маклаудами! Только не хватает контрольного поджопника в конце....

Мне бы привод, да коня, да на линию огня!
 
Форум » Игры » Игры » Игра 17.06.2012 (в ВОСКРЕСЕНЬЕ) (Продолжим тему Сирии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz