Страйкбол Суджа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tolstiy  
Форум » Игры » Игры » Игра 08.07.2012
Игра 08.07.2012
СкорыйДата: Суббота, 07.07.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 16
Статус: Offline
Сбор на мойке у Толстого в 14-00. Думаю пойдем на встречу товарищу. Для избежания путаницы в информации, делаю намек, этот сайт является первостепенным источником информации перед страничкой в контакте.
 
misterДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 20
Статус: Offline
Примерно об я и предупреждал в коммент. по поводу группы "ВК". Мы за прогресс, только не надо рвать маленькое одеяло "Суджанского страйкбола"
Я со страницы сына смотрел коменты, и высказывание некоторых игроков.
Думаю правильно было бы на форуме высказываться, особенно тема про моделирование заглохла.
А то так "покемонами" и останемся как некоторые выражаются.


Война не наша тема!!! Мы играем!!!

 
СкорыйДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 16
Статус: Offline
Игра в целом понравилась, не смотря на жару, были конечно моменты в плане негатива, но это все от не отработанности сценария. Капля юмора. Особенно понравилось во время последней битвы за флаги, молодая гвардия спалила меня уже на подходе к их базе (я был один), в полный голос выкрики Лях, Лях идет и хруст по кустам, причем в обратную от меня сторону, мелочь, а мне приятно, разумеется этот был тактический маневр со сменой места дислокации, а я эту картину по своему увидел. Теперь серьезно. В виду не шуточной жары предлагаю все же время игры не переносить за полдень или вообще начинать на час раньше обычного в 11-00, предлагаю обсудить, можно даже проголосовать. А так всем бойцам респект за то, что выбрали беготню по лесу в насквозь промокшей от собственного пота одежде вместо валяния на золотистом песке и купания в теплейшей реке. megaphone
 
TolstiyДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:15 | Сообщение # 4
Начальник штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
Было весело! Смешнее всего, когда нашли одного нашего летчика и не могли найти второго! wacko
Где хотите провести следующую игру? Предлагаю, если появиться карта отыграть еще на Жар птице. Не появится - для новизны ощущений можем продвинуться чуть дальше по дороге.
Молодогвардейцы, прочитайте стати по тактике за эту неделю и давайте соберемся на час раньше в лесу, потренируемся. Или можем собраться вечерком в течении недели. Как удобнее?


Лучше тупой карандаш, чем острая память!

Сообщение отредактировал Tolstiy - Понедельник, 09.07.2012, 00:35
 
misterДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну и скажу пять копеек.
Конечно жара играла в третьей команде и успешно.... хотя бы по количеству игроков видно, Lyakhav, правильно говорит надо на период жары и речки назначать на 10-11 утра.
Эксперимент с командиром МГ по обоюдному согласию сторон надо пробовать продолжить, наверное сначала отработать взаимопонимание командира и бойцов.
Нечаянно СЭМЭН проявил желание порулить МГ тож надо дать может третья команда БЕЗБАШЕНЫХ организуется

Но самое главное, понравилось общение на мертвяке, lol Lyakhav, оказался с оч. хорошим чувством юмора..

Подумайте пожалуйста, почему "Летчики" которые в прошлой игре прошли на Ура! в этой на мой взгляд оч. скромно поигрались?


Война не наша тема!!! Мы играем!!!

 
DEDMOROSДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 12
Статус: Offline
игра была хорошей до момента спасения молодой гвардии летчиков,летчикам говорили в каком направлении идти,ну и прятались они очень близко.Еще по поводу начала время игры в 14:00 очень жарко,мне кажется лучше играть в 10-11 часов

Сообщение отредактировал DEDMOROS - Вторник, 10.07.2012, 14:54
 
TolstiyДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:36 | Сообщение # 7
Начальник штаба
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 23
Статус: Offline
DEDMOROS, летчикам действительно говорили в каком направлении идти. Это делалось по договоренности с командой противника в противовес радиостанциям, по которым летчики наводили спасателей в первых играх. Прятались они ближе к базе противника. Напомню, мы стартовали бегом и двигались по лесу далеко не прогулочным шагом. И при этом в первой игре пришли к летчикам одновременно с противником. Что бы избежать варианта " кто первый прибежал, тот и выиграл" нужно уровнять информированность спасателей и повстанцев, например, с помощью карт. Но это уже правильнее обсуждать в теме "сценарии".

Лучше тупой карандаш, чем острая память!

Сообщение отредактировал Tolstiy - Понедельник, 09.07.2012, 17:38
 
Форум » Игры » Игры » Игра 08.07.2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz